Home > Störfunk > Samstag Juni 16.

Samstag Juni 16.

Evil Eyes/Love This Giant/Malibu Locals Only
Autor(en): Jan-Martin Zollitsch am Samstag, 16. Juni 2012
Quelle: Embed Privacy: anywhere, User: Kimao http://vimeo.com/user5516588
Alte Meister, Neuentdeckungen aus Übersee, Flaucherplätschern und Chop&Screwedtes.

David Byrne & St. Vincent . Who [http://lovethisgiant.com/]
A$AP Rocky . Goldie
Spyder Baybie Raw Dog & 2% Muck . Cold World [http://spyderandmuck.bandcamp.com/]
Fire For Effect . Get There If You Can [http://soundcloud.com/fireforeffect/get-there-if-u-can]
Doseone . End & Egg [http://pitchfork.com/reviews/tracks/13587-end-egg/]
Can . A Swan Is Born [http://pitchfork.com/reviews/tracks/13762-a-swan-is-born/]
Ryan Adams . Let It Ride
Paul Simon . Peace Like A River
Haim . Forever [http://www.haimtheband.com/]
Evil Eyes . Over My Shoulder [http://evileyes.bandcamp.com/]
Evil Eyes . Evil Eyes [http://evileyes.bandcamp.com/]
Poolside . Slow Down [http://pitchfork.com/reviews/tracks/13763-slow-down/]
Alex Anwandter . Cómo Puedes Vivir Contigo Mismo? [http://alexanwandter.com/]
Jaw Jam . Chop N Screw It Like [LFTF Premiere] [http://soundcloud.com/jaw-jam/jaw-jam-chop-n-screw-it-like]
Catamaran . Pastels

dazu zwischendrin:
Malibu Locals Only . Sunday Drive Into Sunset [http://soundcloud.com/malibulocalsonly/sunday-drive-into-sunset]
Malibu Locals Only . Kopaka//Gali [http://soundcloud.com/malibulocalsonly/kopaka-gali]
Videos
Malibu Locals Only - Sunday
Haim "Forever"
Welchen Song willst du öfter hören?

Wähle Deinen M94.5 Gernhörer

M94.5 präsentiert
Munich Rocks!
Donnerstag, 24. April 2014
 
24.-26. April 2014
 
Mittwoch, 30. April 2014
!!! Achtung: Verlegt auf den 6. November 2014 !!!
 
mehr
afk tv

Du willst selbst vor oder hinter der Kamera stehen? Eigenständig TV-Beiträge konzipieren, drehen und betexten? Dann bewirb dich für ein sechsmonatiges Praktikum bei afk tv in Redaktion oder Technik. Bewerbungen für Praktika ab Juli sind jetzt schon möglich.

mehr