Home > Störfunk > Samstag Juli 7.

Samstag Juli 7.

∞ tℜ ¥ Ğ∆₮€$ ∞ / Sofa Club / Trap / Rolling Stones
Autor(en): Jan-Martin Zollitsch am Samstag, 7. Juli 2012
Trap is dead & Gabber is back mit ∞ tℜ ¥ Ğ∆₮€$ ∞, Liebling Dreams West, aus Staten Island Sofa Club und fünfzig Jahren Rolling Stones.

Dreams West . Shells
Big Makk . I Remember Trap [http://soundcloud.com/bigmakk/big-makk-i-remember-trap]
Witchney Houston . H34RTBR0K3N (Blvck Lite 2092 Hardcore Mix) [http://soundcloud.com/witchney-houston/h34rtbrok3n-blvck-lite-2092]
∞ tℜ ¥ Ğ∆₮€$ ∞ . ☢☣ ₥i₢❍$❍F✞ ⨊ɱ₱!ʁΞ ☢☣ ▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ¥€$ [http://soundcloud.com/tr-eur/zrj9yukt0cdg]
∞ tℜ ¥ Ğ∆₮€$ ∞ . Ⓕ◐Яɫ ☥ ƙὴ◑╳▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ¥€$  [http://soundcloud.com/tr-eur/f-eur]
▲ S W I M S ▲ . Bioluminescent Flora (Original Mix) [http://soundcloud.com/swimsmusic/bioluminescent-flora-original]
The Rolling Stones . Monkey Man
Frankie Rose . Know Me [http://soundcloud.com/slumberland-records/frankie-rose-know-me]
Sofa Club . Actual Video
Sofa Club . Danny Boy
Dreams West feat. Nik @ Nite . Inoui [http://soundcloud.com/dreamswest/inoui-feat-nik-nite-for-juicys]
N0ms x Riot Earp . Yakuza [http://soundcloud.com/djnoms/noms-x-riot-earp-yakuza]
Nasa Insha-Allah . Magic Jewelled Limousine
Michael Jackson . Earth Song (Chopped & Screwed by Dj Rio) [http://www.datpiff.com/Michael-Jackson-The-Michael-Jackson-Chopped-Screwed-Tribute-Cd--mixtape.167204.html]

M94.5 präsentiert
Munich Rocks!
Donnerstag, 24. April 2014
 
24.-26. April 2014
 
Mittwoch, 30. April 2014
!!! Achtung: Verlegt auf den 6. November 2014 !!!
 
mehr
Welchen Song willst du öfter hören?

Wähle Deinen M94.5 Gernhörer

afk tv

Du willst selbst vor oder hinter der Kamera stehen? Eigenständig TV-Beiträge konzipieren, drehen und betexten? Dann bewirb dich für ein sechsmonatiges Praktikum bei afk tv in Redaktion oder Technik. Bewerbungen für Praktika ab Juli sind jetzt schon möglich.

mehr