Home > Störfunk > Samstag 2013 Januar 12

Samstag 2013 Januar 12

Vin Sol/Lord Huron/2013
Autor(en): Jan-Martin Zollitsch am Samstag, 12. Januar 2013
Quelle: http://crcksmrf.bandcamp.com/track/sub-techni-s
Erste Ausgabe 2013, mischt er wieder mit, der Störfunk am Samstag/Samstagsmisch. Indie, Dream Trap, Future Deep und Neo RnB.  [wie gehabt die (potentiellen) Free Downloads]

Midi Matilda . Love & The Movies [http://midimatilda.bandcamp.com/track/love-the-movies]
Alt-J . Fitzpleasure (The Internet of Odd Future Remix) [https://soundcloud.com/alt-j/fitzpleasure-the-internet-of-1]
DC . Nuclear (Baltimore Club Edit) [https://soundcloud.com/schwarz420/dc-nuclear-baltimore-club-edit]
The Weeknd . Crew Love (Vin Sol & 5kinAndBone5 Remix)
Blvckedout . Kpins [https://soundcloud.com/blvckedout/kpins]
CRCKSMRF CVЯ₮ЄL . R̕͏3̵̴̴̕͡L̸̸̨V̷͟X̢̢̛̛V̧͘͟Ţ̸̕͟I̛XN̴̨
Karneef . Swimming (Touchy Mob Remix) [https://soundcloud.com/touchymob/karneef-swimming-touchy-mob]
M.O.O.N. . Hydrogen [http://music.musicofthemoon.com/track/hydrogen]
Lord Huron . The Man Who Lives Forever
Blessin' . I Still Like You [https://soundcloud.com/blessinband/i-still-like-you-1]
Dave Alvin . Highway 61 Revisited
DJ Paypal .  Super High
Sade . Couldn't Love You More (Vin Sol & Charles McCloud Revisited) [https://soundcloud.com/vin-sol/couldnt-love-you-more-vin-sol-charles-mccloud-remix]
M94.5 präsentiert

Munich Rocks!
Donnerstag, 2. Oktober 2014
Ampere

Rage Against Abschiebung
Donnerstag, 2. Oktober 2014
Feierwerk

Einar Stray Orchestra
Donnerstag, 9. Oktober 2014
Muffatcafé

mehr
afk tv

Du bist fasziniert von Film- und Fernsehen? Du möchtest in 3 Monaten alles lernen, was du vor und hinter der Kamera brauchst? Dann bewirb dich bei afk tv! Wir sind die Fernsehmacher von morgen…

mehr