Home > Störfunk > Samstag 2013 Januar 12

Samstag 2013 Januar 12

Vin Sol/Lord Huron/2013
Autor(en): Jan-Martin Zollitsch am Samstag, 12. Januar 2013
Quelle: http://crcksmrf.bandcamp.com/track/sub-techni-s
Erste Ausgabe 2013, mischt er wieder mit, der Störfunk am Samstag/Samstagsmisch. Indie, Dream Trap, Future Deep und Neo RnB.  [wie gehabt die (potentiellen) Free Downloads]

Midi Matilda . Love & The Movies [http://midimatilda.bandcamp.com/track/love-the-movies]
Alt-J . Fitzpleasure (The Internet of Odd Future Remix) [https://soundcloud.com/alt-j/fitzpleasure-the-internet-of-1]
DC . Nuclear (Baltimore Club Edit) [https://soundcloud.com/schwarz420/dc-nuclear-baltimore-club-edit]
The Weeknd . Crew Love (Vin Sol & 5kinAndBone5 Remix)
Blvckedout . Kpins [https://soundcloud.com/blvckedout/kpins]
CRCKSMRF CVЯ₮ЄL . R̕͏3̵̴̴̕͡L̸̸̨V̷͟X̢̢̛̛V̧͘͟Ţ̸̕͟I̛XN̴̨
Karneef . Swimming (Touchy Mob Remix) [https://soundcloud.com/touchymob/karneef-swimming-touchy-mob]
M.O.O.N. . Hydrogen [http://music.musicofthemoon.com/track/hydrogen]
Lord Huron . The Man Who Lives Forever
Blessin' . I Still Like You [https://soundcloud.com/blessinband/i-still-like-you-1]
Dave Alvin . Highway 61 Revisited
DJ Paypal .  Super High
Sade . Couldn't Love You More (Vin Sol & Charles McCloud Revisited) [https://soundcloud.com/vin-sol/couldnt-love-you-more-vin-sol-charles-mccloud-remix]
M94.5 präsentiert
Munich Rocks!
Donnerstag, 24. April 2014
 
24.-26. April 2014
 
Mittwoch, 30. April 2014
!!! Achtung: Verlegt auf den 6. November 2014 !!!
 
mehr
Welchen Song willst du öfter hören?

Wähle Deinen M94.5 Gernhörer

afk tv

Du willst selbst vor oder hinter der Kamera stehen? Eigenständig TV-Beiträge konzipieren, drehen und betexten? Dann bewirb dich für ein sechsmonatiges Praktikum bei afk tv in Redaktion oder Technik. Bewerbungen für Praktika ab Juli sind jetzt schon möglich.

mehr